Одуванчиковый свет

Одуванчиковый светДизайн в эко-стиле приобретает все больше поклонников по всему миру. Современному человеку, большую часть времени проводящему в коробках из стекла и бетона, очень хочется приблизиться к природе. Однако выехать за город или даже просто на пикник в парк могут не все, поэжтому на помощь приходят оригинальные дизайнерские решения, призванные привести природу прямо к нам домой.

Совсем недавно мы рассказывали вам о «лесной сказке» – светильниках в форме желудей, а теперь настал черед сказки луговой! Взгляните на фото – да-да, глаза вас не обманывают. Необыкновенные люстры и торшеры не просто похожи на одуванчики – они на самом деле сделаны из семян этих цветов.

Удивительную новинку создали дизайнеры из студии Studio Drift, умело соединив металл, оргстекло, светодиоды и хрупкие пушистые «зонтики» одуванчиков. При этом светильники «Fragile Future» выглядят очень современно, даже несколько футуристично, а потому отлично впишутся в интерьеры в индустриальном или хай-тек стиле.

Конечно, остается открытым вопрос ухода за такими интересными ыещицами, но красота, как известно, требует жертв.

Одуванчиковый свет

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Комментарии пользователей:

  1. SergeyPochep:

    Подобные светильники смотрятся очень интересно и оригинально. Они способны своим видом украсить любое жилище, сделав его неповторимым. Мне очень нравятся такие вот светильники, может, даже приобрету себе такой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *