Обои в стиле шведского загородного жилья

Как выглядит традиционный интерьер загородного дома в Швеции? Гадать или предлагать свои варианты можно очень долго. Но проще всего познакомиться с двумя новыми коллекциями обоев от одного известного европейского бренда, декор которых выполнен в классическом «шведском» стиле.

Обе коллекции прелестны! Каждая хороша по-своему. К примеру, серия Brunnsnas представлена множеством вариантов флористических и природных рисунков. Характерные для «деревенского» стиля изображения цветов, ветвей деревьев, птиц и прочих натуральных мотивов представлены в этой коллекции в полном объеме. Цветовая палитра – от темных холодных оттенков, до теплых пастельных и нейтральных цветов.

В коллекцию Engla&Elliot, помимо очаровательных обоев, вошли образцы интерьерного текстиля. Серия создана по мотивам рисунков детских книг, выпускавшихся в середине прошлого века.

Акцент в декоре обоев и текстиля сделан на цветы, птиц, попугаев, музыкальные инструменты, цирковых животных, слонов. Интересно, что каждый рисунок выглядит так, как будто нарисован вручную на белом листе бумаги, хотя для нанесения изображений на полотна используется обычная технология печати экологически чистыми красками.

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *