Обои с эффектом старины: вечная богемность в современном исполнении

Светская богемная жизнь писателей и художников притягивает и манит. Чем жили эти люди, какой у них был кругозор, чем они дышали? Если все это также вас беспокоит, попробуйте воссоздать уголок истории  у себя дома с помощью новых обоев на бумажной основе из коллекции Albery.

Данная линия обойной продукции получила свое название от известного частного клуба для богемы Albemarle, основанного в далеком 1847 году. В этот круг были вхожи поэты и писатели, литературоведы и другие деятели культуры тех веков.

В эту серию обоев вошли наиболее пикантные и уникальные образцы дамасских орнаментов, выполненных в классическом стиле. Это олицетворение икон и жемчужин XVII и XIX веков.

Основа линейки Albery – одноименный креативный принт, получивший название в честь лондонского театра. Cole & Son, предлагают своим потенциальным клиентам шесть вариантов расцветок – на любой вкус.

Данная продукция представлена в рулоне шириной 53 см. Приобретая этот товар, покупатель, как утверждает производитель, может рассчитывать на получение невероятного эффекта старины в сочетании с современными штрихами, словно неизвестный, но очень талантливый художник расписал стены в вашем доме.

Новые обои можно найти в магазинах и салонах стройматериалов премиум и люкс классов.

                    

Новости, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. JurashAnton:

    Вот честно вам скажу, век бы не возвращался к этому старому и очень мрачному стилю. Такие обои понравятся, по моему мнению, только любителям антиквариата, все же современный стиль намного красивее выглядит! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *