Обои и плитка с крупным рисунком в интерьере

Обои и плитка с крупным рисунком в интерьереЧаще всего при выборе отделочного материала мы отдаем предпочтение обоям или плитке с мелким рисунком. Однако крупные принты могут сделать интерьер гораздо более ярким и привлекательным, особенно если использовать их с умом.

Конечно, большие изображения лучше всего смотрятся в соответствующих помещениях, тогда как в скромных по размеру комнатах они могут скрадывать пространство. Но если применять их в качестве не основного рисунка, а акцента, то крупные принты будут уместны и в оформлении маленького помещения, в том числе, ванной комнаты.

Отличным примером тому служит керамическая плитка нейтрального оттенка, в коллекциях которой большие рисунки представлены в виде панно. Так, абстрактный цветочный орнамент из серии Impronta Ceramiche сделает интерьер санузла стильным и завершенным. Аналогичную роль сыграет и плитка с крупными бабочками из той же линейки.

Что касается обоев, то здесь вариантов еще больше! Например, обои с крупными цветами «под акварель» идеально подойдут для создания романтичного и женственного интерьера. Монохромные обои с большими принтами, наклеенные на одну из стен, замечательным образом оживят строгий дизайн. А вот более пеструю модель от студии Sahco лучше  использовать в роли акцента на небольшом участке стены.

Обои и плитка с крупным рисунком в интерьере

Камень, керамика, плитка, Керамическая плитка, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *