Обои для творческих натур

Принято считать, что для детской комнаты лучше всего подойдут обои с крупными рисунками и красочной расцветкой. В общем-то, с этим трудно спорить – подобный орнамент и развлекает ребенка, и пробуждает его творческие способности. Ну в каком случае больше хочется рисовать – когда перед глазами яркая радуга или же серый фон? То-то и оно!

Дизайнеры из одной французской студии решили немного развить эту идею и создали обои, при виде на которые ваш юный художник уж точно потянется к краскам! Серия «Enfants» представлена разнообразными интерьерными наклейками, которые изображают наброски и силуэты, словно сделанные акварелью по мокрой бумаге. Как полагают дизайнеры, подобная недосказанность пробудит воображение ребенка и заставит его взяться за кисть, чтобы закончить рисунок в собственном альбоме.

Формат наклеек удобен еще и тем, что их можно разместить в комнате как угодно. Можно оформить небольшое панно над кроватью или столом, а можно расклеить по всем стенам, создав ощущение удивительного рисованного мира. Нет заданного узора – значит, нет и предела для фантазии!

Новости, Обои для стен, Стены

Комментарии пользователей:

  1. irka1161:

    Очень интересный варинт, хотя, я думаю, многие дети расписывают свои комнаты красками и делают это чаще всего на обоях. Но я бы не стала покупать своему ребенку в комнату обои с ярким рисунком- это может пагубно отразиться на его психике

  2. Bourne:

    Очень красивые обои, главное, что ребенок сам, с помощью этих наклеек может оформить комнату на свой вкус, да и сами рисунки очень симпатичные, выглядят действительно, как картины, по моему идея очень удачная.

  3. adianon:

    Отличная идея, но стоит просто выпускать обои с рисунком, который имеет только контур, а дети его бы сами раскрасили гуашью, акварелью или маслом, а не наклейками, хотя возможность постоянного изменения заманчива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *