Обои для любителей спорта и ретро

Обои для любителей спорта и ретроПонятия ретро или винтаж мало у кого ассоциируются со спортивной тематикой. Тем более что культуры каждого народа отличаются, не говоря уже о пристрастиях в спорте. Впрочем, для современных дизайнеров нет никаких преград и препятствий, так что обои, выполненные в классическом винтажном стиле и спортивной тематике – вещь вполне реальная.

Любители традиционного британского дизайна наверняка сочтут интересной новую коллекцию ретро обоев, выпущенную одной известной компанией из Англии. Основная тема изображений – спорт. Причем сразу два вида спорта – бокс и фехтование. «Компанию» боксерам и фехтующим джентльменам составляют сцены конной охоты, выполненные в Обои для любителей спорта и ретротехнике старинных гравюр.

Гоночные ретро-автомобили, обожаемые в США, украшают обои другой торговой марки. Можно ли причислить эти яркие, динамичные изображения к винтажному стилю – вопрос спорный. Но то, что оригинальные обои будут великолепно смотреться в современном интерьере, факт неоспоримый.

Но самыми необычными с точки зрения европейцев можно назвать обои, на которых дизайнер решил изобразить не кого-нибудь, а сумоистов. Этот вид борьбы невероятно популярен в Японии, хотя для всего остального мира сумо остается непонятным, сомнительным видом спорта. Что ж, о вкусах не спорят. Но оставить такие креативные обои без внимания точно никто не сможет!

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *