«Облачные» светильники

Дизайнер Dodo Arslan большой поклонник мира растений. Это отражается в каждом его творении. Наверное, потому известная флорентийская фабрика по производству различных осветительных приборов «Terzani» решила обратиться нему для создания весьма оригинального светильника. Итальянец при создании светильника «Silver Cloud» и в этот раз не отошел от своих пристрастий, снова взяв природную тематику. Только на этот раз его фантазии не остались на земле, а улетели высоко в небо.

Состоящий из большого множества маленьких кругленьких дисков, этот предмет интерьера создает загадочное и непривычное ощущение. Кажется, как будто в комнате появилось маленькое серое облачко, и оно вот-вот прольется дождем.

Металлические элементы конструкции сделаны вручную. Их загадочное бело-серое мерцание вносит тайны и волшебства в помещение, а та воздушная тень, которая благодаря ним отражается на стенах, еще больше позволит расслабиться и насладиться тихим вечером.

Одной из особенностей «облачного» светильника «Silver Cloud» является то, что разместить его можно по-разному: при желании, он может стать или плотной грозной тучей, а повесив не так плотно, то под потолком появляется легкое перистое облачко.

Новости, Осветительные приборы, Электрооборудование

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *