О новых радиаторах ярких расцветок

В наши дни подобрать качественный и функциональный радиатор отопления, который может быть украшением интерьера не так уж и сложно. К примеру, новый бытовой нагреватель «Теплолюкс Flora», который выпускает российская компания «Специальные системы и технологии» прекрасно сочетает в себе все эти показатели. Стеклянный настенный радиатор относится к классу экологичного отопительного электрооборудования нового поколения, которые не только быстро нагревают воздух в помещении до комфортной температуры (мощность 160 и 260 Вт), но и в то же время не сушат его. А влажность, как известно, один из факторов, обеспечивающих в помещении благоприятный микроклимат.

В конструкции нагревательной панели нового радиатора имеется специальный теплоизоляционный слой, благодаря которому поток тепла распределяется по комнате равномерно. Причем тепло, генерируемое «Теплолюкс Flora», почти полностью состоит из инфракрасного излучения, которое самым благоприятным образом воздействует на человеческий организм.

Но это ещё не все достоинства новинки от российского производителя. Дизайн-радиаторы «Теплолюкс Flora» потребляют мало электроэнергии и имеют степень защиты IP44, что делает приборы экономичными и абсолютно безопасными. Вдобавок модельный ряд новых бытовых нагревателей представлен в десяти вариантах исполнения. Вы можете приобрести нагревательную настенную панель либо размером 60х60 см, либо чуть большую – 60 х 90 см. Цветовая палитра «Теплолюкс Flora» состоит из пяти цветов: черного, коричневого, красного, зеленого и изумрудного, поэтому приобрести надежный, эстетически привлекательный радиатор отопления, подходящий под определенный стиль интерьера, не составит никакого труда.

Цена дизайн-радиаторов “Теплолюкс Flora” – модель 60 x 60 см – 5500 руб.; модель 60 x 90 см – 7500 рублей.

Новости, ОВ и кондиционирование, Радиаторы отопления

Комментарии пользователей:

  1. doktor:

    Интересный вариант настенного радиатора отопления, который сможет не только обогреть наши квартиры, но и украсит интерьер помещения и при этом ещё можно не беспокоиться, что маленький ребенок обожжется от него.

  2. Vesna2012:

    Как раз задумалась о приобретении на следующую зиму электрического радиатора. В представленной новинке сочетаются все самые необходимые качества – красивый дизайн, возможность выбра расцветки, безопасность и экономичность. Да и соотношение цена – качество хорошее. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *