Новый подход к отделке торцов под кровлей

Завод «Терна Полимер» освоил выпуск нового для себя вида строительных материалов: J-фаски. J-фаска относится к числу новых решений среди аналогичных аксессуаров, предназначенных для винилового сайдинга. Как отмечает большинство строителей, специализирующихся на кровельных работах, он хорошо сочетает в себе практичность и удобство монтажа.

Аксессуар J-фаска представляет собой соединение таких окантовочныНовый подход к отделке торцов под кровлейх профилей, как J-профиль и ветровая доска, в одном этом изделии. Он предназначается для работ в подкровельном пространстве, где применяется для отделки торцевых окончаний карнизных свесов при креплении на лобовой доске. К основным положительным характеристикам этого строительного материала относится значительное упрощение процесса монтажа и улучшение внешнего вида подкровельного пространства.

На заводе «Терна Полимер» выпускают огнестойкую  J-фаску длиной 3.05 см и шириной 14 см. Она может поставляться в двух цветовых вариантах – белом и цвета могано. Новое изделие обладает улучшенными характеристиками, устойчиво к перепадам температур в диапазоне от -50 до +50 градусов Цельсия. При этом с течением времени J-фаска не изменяет своих физических свойств, не подвержено воздействию ультрафиолета и за весь свой срок службы практически не потребует ремонта.

Новости, Сайдинг, Стены

Комментарии пользователей:

  1. Goshia:

    Конечно, хорошая новость, мы, например, карнизные свесы подшиваем в основном пластиком, это, конечно, требует больших затрат рабочего времени, плюс, еще нужны различные уголки, а в этом, новом изделии, все уже предусмотрено, остается только закрепить под крышей J-фаску, и все. Главное, выдержать размер свеса, равный 14 см.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *