И снова о стальных листах – теперь в «кирпичном» варианте!

И снова о стальных листах – теперь в «кирпичном» варианте!Пополнение ассортимента кровельных и фасадных систем от отечественных производителей! На этот раз – профилированные и плоские стальные листы с полуматовым покрытием Ecosteel, а также сайдинг различной формы.

Толщина нового материала составляет 0,5 см, поверхность покрыта полимерным или алюмоцинковым составом. Главная особенность серии – декоративное покрытие, имитирующее кирпичную кладку. Палитра цветов и текстуры изделий представлена в различных вариантах: сосна, мореный дуб, клен, белый камень с глянцевой или матовой поверхностью. Сайдинг из новых стальных листов выпускается в трех вариантах декора – Woodstock, корабельная доска, L-брус.

И снова о стальных листах – теперь в «кирпичном» варианте!Плоские и профилированные листы с покрытием, имитирующим натуральные материалы, можно использовать для облицовки жилых домов или хозяйственных построек различного назначения. Подойдет новый продукт и для обустройства ограждений.

Материал отличается высоким качеством, превосходными техническими характеристиками, великолепными эстетическими показателями. Производитель дает гарантию на свою новую продукцию 10 лет, хотя фактический срок службы стальных листов с декоративным покрытием составляет около 50 лет.

Цена: 1 кв. м – от 350 рублей.

Новости, Сайдинг, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *