Новый оконный профиль для холодных зим

Новая профильная система для окон «Фаворит Спэйс» совсем недавно была запущена в производство одной известной европейской компанией-производителем. Вскоре новинка появится на российском рынке, и мы сможем персонально познакомиться с усовершенствованиями и инновационными технологиями, использованными при изготовлении профиля. А пока можно ознакомиться с информацией о качестве и характеристиках новой конструкции, которую предоставили авторы изделия.

Итак, «Фаворит Спейс» – это «дитя» предыдущих моделей оконных профильных систем, давно имеющихся в ассортименте товаров компании. При её разработке в качестве основы были использованы принципы построения конструкции элитных систем «Престиж» и «Эфорте». Высокие качества данных конструкций были дополнены доступности ценой и превосходной технологичностью системы «Фаворит». Результатом такого «смешения» и усовершенствования стала профильная система нового поколения «Фаворит Спэйс», объединившая в себе, как можно видеть, все самое лучшее из уже давно и успешно используемых конструкций для окон.

Какие качества присущи новинке?

Ширина профиля новой системы равняется 76 мм при количестве воздушных камер – 6 единиц. Все это позволило значительно увеличить коэффициент сопротивления теплопередаче, который составляет 0,87 м²•° С/Вт. В производстве профильной системы «Фаворит Спейс» используется штапик специальной формы, прочное и сверхнадежное соединение импоста, особый свариваемый камерный уплотнитель, мощное армирование всех основных профилей, а также увеличенный притвор створки. (9 мм). В производстве новинки используются три контура уплотнителей, что очень хорошо для наших холодных зим, при этом глубина посадки стеклопакета составляет 25 мм.

Цена стеклопакета с обновленной и усовершенствованной оконной профильной системы «Фаворит Спейс» и расходами на монтаж начинается от 12 000 рублей.

Новости, Окна, Пластиковые окна

Комментарии пользователей:

  1. kraken33:

    Возможно это неплохая задумка увеличить толщину профиля, а то у меня, например, стеклопакеты вообще потеют зимой. Цены вместе с монтажом от 12000 рублей? Дайте ссылку на компанию, которая поставит «Фаворит Спейс» за такие деньги

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *