Новые аккумуляторы для электроинструмента работают дольше!

Известно, что пользоваться инструментами с автономным питанием намного удобнее, чем устройствами, получающими питание через электропривод. В то же время недостатком таких инструментов является ограниченный запас заряда батареи, которого нередко бывает недостаточно для выполнения запланированных объёмов работ. То есть, время от времени аккумуляторы необходимо подзаряжать, делая вынужденные перерывы.

Повысить производительность ручных инструментов на автономном питании известная немецкая компания предложила с помощью новых литий-ионных аккумуляторов Power4All 10,8 V. Ёмкость новых батарей была увеличена с 1,5 А/ч до 2 А/ч, благодаря чему производительность инструмента стала на порядок эффективнее. Одновременно с этим увеличивается и срок службы прибора, так как уменьшаются циклы зарядки аккумулятора и, соответственно, понижается его изнашиваемость.

Усовершенствованные аккумуляторы с повышенной ёмкостью подходят для любых инструментов от этого производителя – шуруповертов, дрелей, перфораторов, шлифовальных машин, универсальных пил, многофункциональных приборов. Более того, новый аккумулятор можно приобрести отдельно и установить его в устройства предыдущей линейки. Немаловажным является тот факт, что использовать такой аккумулятор можно в разных инструментах, просто переставляя его из одного устройства в другое.

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *