Закрутить шуруп? Легко!

Новая отвертка на аккумуляторах V4 IS поступила в продажу летом текущего года. Её вес 400г, электродвигатель в 4 вольта, зарядка происходит за 30минут, работать можно в двух скоростях и 19-ти позициях их регулировки. Удобный дисплей показывает уровень зарядки аккумуляторов, блокировка переключателя надежно предотвращает незапланированное включение аккумуляторной отвертки, а от искр при работе надежно защищает специальный немагнитный корпус.  Но самое главное – это легкость трансформации новинки из линейной формы в пистолетообразную.

Покупателю беспроводной отвертки предлагается чемоданчик, в котором находится инструмент, два аккумулятора и зарядное устройство, подходящее под определение быстродействующего.

Цена новой разработки аккумуляторного шуруповерта более 5000рублей

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Комментарии пользователей:

  1. masterovoi:

    То что на первой картинке не новость. Таких инструментов выпускается по десятку разновидностей и BLACK&DECKER и BOSCH и Makita и по цене раза так в два дешевле. А на второй фотографии вообще не трансформируемая отвертка – не по статье фото. Единственное новшество – дисплей зарядки аккумулятора.

  2. MASHA2009:

    Сама отвертка новшество!В ней не только дисплей,но сама форма является трансформером.Обычным шуруповертам не всегда доступны некоторые лазейки,где надо закрутить шуруп.А эта отвертка может превратиться из пистолета в линейнообразную!В этом вся прелесть новинки!А то,что зарядка быстро происходит,это вообще огромный плюс,при большом объеме работы быстрая зарядка выручает!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *