Незаменимый инструмент мастера: отвертка стала удобнее!

У каждого мастера-любителя и у специалиста-ремонтника в арсенале всегда должна быть прочная и удобная отвертка. Проверка напряжения, ремонт мелких и крупных деталей оборудования и многие другие операции  возможно производить с помощью данного приспособления. Элекроизолированная отвертка Wera, которая имеет рабочий кончик с уменьшенным диаметром, обладают повышенной степенью износостойкости, поэтому отлично подходят для выполнения работ широкого спектра.

Зачастую, изоляция, присутствующая во всех отвертках из линейки VDE, может мешать наличием “бахромы” на концах инструмента. Но со сверхтонкими VDE-отвертками Wera такого никогда не случиться: изоляционная лента – это составная часть рабочего кончика этого приспособления.

Кроме этих инноваций, инженеры смогли значительно уменьшить  кончик изделия для безпроблемного проникновения к некоторым деталям (винтикам и пружинкам), расположенным глубоко внутри предмета. Отремонтировать что-либо будет гораздо удобнее.

VDE-отвертка Wera может использоваться в мастерских – ее рабочий конец хорошо закален. Любой вид профиля, винтик или шуруп будет обработан быстро и легко благодаря электроизолированной отвертке от Wera.

Цена новинки – около 400 рублей.

Инструменты, Новости, Слесарный инструмент

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Такая отвёртка пригодится мастерам имеющим дело с электричеством, поскольку основной акцент делается на её изоляции. А вот благодаря прочному “жалу” будет востребована и профессионалами. Сейчас трудно найти отвёртку с хорошим металлом, которая не “слизывалась”. Будем надеяться эта новинка будет служить долго.

  2. burelom:

    Хорошая отвёртка-это необходимая вещь для мастера в любом деле, в любом ремонте. Главное, что она пригодится для мелких,  крупных деталей, винтиков и пружинок. Отвёртка никогда не сломается, так как надёжно закалена.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *