Непростая сталь: мойка и столешница

Дополнением к кухонным мойкам часто служат столешницы из нержавеющей стали. Это привычно, практично, удобно, но, честно говоря, не слишком красиво. Известный производитель сантехники в рамках серии «SteelArt» выпустил интересную новинку – стальную столешницу, которой не только удобно пользоваться, но и на которую приятно посмотреть.

Модель «DURINOX» обладает необычной фактурой. Матовая поверхность, чуть бархатистая на ощупь, выгодно отличается от обычных столешниц из нержавейки. Во-первых, на ней практически незаметны отпечатки пальцев или разводы от воды. Во-вторых, она гораздо устойчивее к механическим повреждениям, таким как царапины. Да и в целом, как утверждают создатели уникальной столешницы, данный продукт намного прочнее и долговечнее аналогов.

Столешницу «DURINOX» рекомендуется использовать вместе с мойкой «ZEROX», выполненной из стали того же типа. При должной аккуратности при установке швы между раковиной и столешницей не будут заметны, а потому создастся впечатление единой монолитной поверхности.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Раковины и мойки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *