Награда вновь найдет победителей!

В конце октября 2011 года в Москве стартует очередная Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые дома». Мероприятие продлится 4 дня, с 26 по 29 октября, и станет одним из главных событий осени.

Участниками прошлой выставки стали 160 архитектурных и дизайнерских студий со всего мира, в этом году предполагается, что масштабы будут не меньше, тем более, что побороться за главный приз могут все желающие архитекторы и дизайнеры, в том числе студенты. Особенно приятно, что центральное место на нынешней выставке займут наши соотечественники – Российский архитектурный салон.

Главной темой выставки станет экология. Многие экспозиции будут посвящены экологически чистым строительным материалам и технологиям, например, новинкам в области деревянного строительства. Разумеется, не останутся в стороне и интерьерные решения. Работы из этой сферы, а также новые отделочные материалы и аксессуары для дома станут важным разделом мероприятия.

Выставка будет проходить в формате конкурса-смотра, по итогам которого победителям будут вручены Дипломы Союза архитекторов России и ценные призы, главным из них станет Российская Национальная Премия в области малоэтажного коттеджного строительства. К участию принимаются как уже реализованные проекты, так и концепции, пока еще не воплощенные в жизнь. Помимо основных номинаций «Дом» и «Интерьер» организаторами выставки предусмотрена дополнительная номинация «Деревянный дом».
 

Новости, Организация строительства, Прочая организация строительства

Комментарии пользователей:

  1. pvoll:

    К сожалению в прошлом году не смог попасть на эту выставку, надеюсь хоть в этом мне удастся хотя бы на один день вырваться и посмотреть на шедевры архитектурно-строительного искусства. Что могу еще добавить так это то, что к сожалению такие выставки в основном проходят только в больших городах и почти не доходят до городков и поселков.

  2. edo:

    Ребята, а где выставка пройдет вы забыли написать…? А экология это “наше завтра” для наших детей, да и посмотреть будет на что, как куда и что делать….посмотрим, поучимся…и сделаем каждый себе “Красивый дом”.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *