Надежные двери – в современный дом

Надежные двери - в современный домЕсли вы владелец квартиры в стиле лофт, то о межкомнатных дверях вам можно не думать. Однако для всех остальных этот вопрос был и остается актуальным.

Итальянская компания «Bolini» представляет новую коллекцию межкомнатных дверей «Frassino». Все модели данной серии выполнены в современном стиле, а потому удачно впишутся в любой интерьер.

Дизайн дверей весьма разнообразен. Несмотря на то, что все новинки отличаются прямыми строгими линиями, детали придают им индивидуальный облик, примеры можно увидеть на фото. Цветовая гамма также достаточно богата: двери могут быть затонированы в черный, благородный коричневый, жемчужно-серый, бежевый и другие цвета.
Надежные двери - в современный дом
Что же касается технических характеристик, то здесь стоит отметить использование технологии U-System, благодаря которой дверное полотно и наличники выглядят единым целым, а число видимых соединений сведено к минимуму.

Приятным дополнением служат также регулируемые петли и бесшумные замки «Mediana Polaris». Все двери изготовлены из дерева и декорированы натуральным шпоном.

Внутренние двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. tosa:

    На мой взгляд, такие межкомнатные двери, выполненные из натурального дерева, более экологичны и украсят дизайн интерьера помещения лучше, чем двери, выполненные из другого современного материала, например, из пластика.

  2. haziev:

    Двери изготовляемые в этой фирме, можно считать классикой жанра. А самое главное, они очень удобны в использовании, единственным недостатком таких дверей является цена. Но за качество нужно платить. Так же радует большой выбор по цвету и оформлению.   

  3. serenada:

    Двери изготовленные из натурального дерева всегда имели спрос. Пластиковые двери установленные пару лет назад нашими соседями уже приходят в негодность. Двери итальянской компании «Bolini»  смотрятся красиво, интересно было бы привести примерную стоимость этих дверей.

  4. Hameleon1969:

    Уважаемый Ньюс! Простите людям их незнание. Двери может и хорошие, но, шпонированные двери не деревянные, а только покрыты тонким слоем шпона. Плюс ко всему это будут очень дорогие двери, веь их сделали в Италии, а может быть в Китае. Современное оборудование позволяет творить чудеса, а наклейки можно сделать любые.

  5. smolygin1995:

    Всем привет думаю железные двери самые популярные и более востребованны ну даже напримр у меня в двух квартирах стоят железные двери и большинство у соседей думаю и вам они понадобатся. Спасибо за вашу информацию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *