Новое в конструкции межкомнатных дверей

Российская компания «Mario Rioli»  зарекомендовала себя как производитель высокого европейского качества в производстве межкомнатных дверей. Их авторитет проверен временем и подтвержден многочисленными сертификатами с очень демократическими российскими ценами, доступными широкому кругу потребителей нашей страны.

Сами межкомнатные двери не только важный элемент интерьера помещения, но они также являются и украшением дома. На такие двери тоже существуНовое в конструкции межкомнатных дверейет мода, и в данном сезоне актуальны  раздвижные. Следуя популярным тенденциям, итальянцы запускают в производство двери с раздвижной системой «вдоль стены».  Такая конструкция очень функциональна и практична в применении. Она легко устанавливается, и в отличие от обычной пенальной системы монтажа «в стену» не требует технологически сложных отделочных работ. Подготовив прием и дверное полотно, следует смонтировать механизм подвеса «Eclisse», его обрамление и упорную стойку.

Для раздвижной конструкции можно пользовать любой дверью из коллекции  «Mario Rioli». Каждая из них имеет каркас из инженерного массива и облицовку шпоном из натурального дерева или же современным экологическим материалом под названием ламинатин. Размер полотен разнообразен – 200 на 60/70/80/90 см. 

Ориентировочная цена одной двери от 6 тысяч рублей.

Внутренние двери, Двери и ворота, Новости

Комментарии пользователей:

  1. curt:

    Да, для современных квартир, не загроможденных мебелью, принцип японской легкой перегородки очень приемлим. Перегородку воплощает остекленная дверь. Отсутствие нижней направляющей выгодно отличает систему «Eclisse» . Итальянская надежность. Дверь может быть весом и до 80 кг. 

  2. littlegirl:

    Достаточно выгодная и оригинальная идея, такую дверь мы планируем установить в пристройке, перегородив третью ее часть. Получится небольшая гардеробная комната. От шкафа-купе отказщались в пользу раздвижной системы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *