Можно пофантазировать!

Ремонт в квартире предполагает создание нового образа всего жилища. Предметы мебели, гардины и двери должны быть выполнены в одном стиле, чтобы создать комфортную атмосферу  в помещении. Поэтому необходимо подобрать все необходимые аксессуары в одном направлении.

Интересное решение: дверная ручка «Геометрия», которая собирается из отдельных геометрических элементов в единое целое. Эти детали изготовлены из разнообразных материалов, которые окрашены в самые разные цвета, что позволяет подобрать необходимую ручку в тон стен комнаты или под цвет мебельного гарнитура.

Модули, из которых собирается изделие, крепятся надежно друг к другу, что дает возможность абсолютно спокойно, без опасений, пользоваться дверным рычагом – он не рассыплется и не сломается, хотя и выглядит очень хрупко.

Производители предлагают клиентам как однотонные типы ручек, так и разноцветные модели, которые включают в себя секции разной цветовой гаммы. Конечно, такая ручка имеет более интересный вид

Наверное, подобный дверной аксессуар подойдет для оформления детской комнаты или ванной.

            

Двери и ворота, Другая дверная фурнитура, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Mixel2448:

    Да задумка не плохая, с такой ручкой, если вдруг сломал ручку всегда можно заменить сломанный элемент, к тому же, насколько я понял, благодаря такой конструкции можно изменять и форму ручки. Но особенностью такой ручки является то, что она не в каждый интерьер вписывается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *