Модный ламинат

Достигнув определенных высот в одной области, можно смело покорять новые высоты. Так, по крайней мере, решили представители одного известного бренда, занимающегося выпуском столовой посуды и санфаянса. Свои взоры они обратили в направлении производства современных напольных покрытий, а именно – ламината, имитирующего дорогие породы дерева и натуральный камень. Новый высококачественный модный ламинат отныне будет изготавливаться на зваодах этой компании одновременно в нескольких странах мира – России, Германии, Польше и Швейцарии.

Сегодня линейка нового продукта представлена 22 вариантами различных декоров, объединенных в 4 коллекции. Серия «Country» представляет ламинат, имитирующий текстуру старой дубовой доски, покрытой трещинками. Напольное покрытие данной серии идеально подойдет для «деревенского» интерьерного стиля.

В коллекции «Contemporary» собраны образцы декоров ламината исключительно для стиля лофт. Массивная дубовая доска темных оттенков как нельзя лучше соответствует этому «промышленному» направлению в дизайне.
Серия «Cosmopolitan» не имеет постоянного ассортимента декоров ламината. Варианты его дизайна предположительно будут меняться в зависимости от региона сбыта данной продукции.

Наконец, в коллекции «Heritage» представлен ламинат, сочетающий в себе элементы, имитирующие камень и деревянную доску. Из предложенных вариантов можно создавать напольное покрытие с различным узором, который будет одинаково хорошо смотреться и в классическом, и в современном интерьере.

Ламинат, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd1157217 Furosemide amoxil pills

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *