Так просто поверить в натуральность!

Ламинат становится все более популярным напольным покрытием, и на то есть масса причин. Он красив, прочен и долговечен, а текстура натурального дерева придает ламинированным полам особый шарм, превращая их в главную деталь интерьера.

Австрийский производитель известной линейки ламинированных покрытий «Natural Touch» дополнил свое детище двумя новыми сериями, которые обязательно понравятся любителям дизайнов в стиле ретро и приверженцам вечной классики. Даже названия у  коллекций подходящие – «Antik» и «Vintages»
 
Все 15 оригинальных моделей, которые можно увидеть в новых сериях, отличаются удивительной натуралистичностью древесной структуры. Дизайнеры сумели даже передать шероховатую текстуру, отчего создается впечатление, что под ногами у нас действительно самое настоящее дерево!

При этом новинки сохранили все достоинства предыдущих моделей, такие как повышенная прочность, износоустойчивость и простота в уходе. Цена вопроса составляет примерно 950 рублей за квадратный метр.

Ламинат, Новости, Полы, фундаменты, основания

Комментарии пользователей:

  1. andrykr13:

    Ламинат стал универсальным покрытием. Его легко можно уложить вместо линолеума или ковролина. Доска всего на несколько милиметров толще и нивелируется стыковочным порожком с покрытием соседней комнаты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *