Многофункциональная мебель для малюток: сюрприз за сюрпризом

Сегодня вряд ли кого-то удивит умение Юлия Цезаря выполнять три дела одновременно. Мы давно овладели этим искусством, и занимаемся решением сразу нескольких задач мимоходом. Поэтому к предметам, окружающим нас, мы стали предъявлять такие же требования – многофункциональность и экономичность. Особенно это касается детской мебели, срок службы и функции которой хотелось бы по возможности расширить как можно больше.

Следуя запросам потребителей, компания Castor & Chouca, специализирующаяся на производстве мебели для самых маленьких детей, выпустила новую коллекцию «Soleil». Новинка полностью соответствует основной концепции французской компании, которая отражена в её рекламном слогане: «искусство жизни нового века».

Каждый из предметов коллекции «Soleil» изготовлен из актуальных сегодня материалов – бамбука и акрилового стекла. К тому же все предметы могут трансформироваться и видоизменяться. Люлька для новорожденного крохи превращается в кроватку для подросшего малыша. Причем для этого всего-то и нужно – заменить акриловое стекло другим ограждением из пластика. Если снять боковые панели, то кроватка превращается в письменный стол. А снятое с колыбели акриловое стекло легко крепится к маленькой «колеснице», превращая её в игрушечный автомобиль.

Есть так же в новой коллекции модульной детской мебели «Soleil» такие необходимые предметы,  как пеленальный столик, шкафчик и маленький диван. Словом, купили одну кроватку – получили целый набор мебели!

Мебель, Мебель для детской, Новости

Комментарии пользователей:

  1. Sovushka_:

    Мда… Хороший сюрприз придумали, как говорится человеческой фантазии нет предела. Но здесь присутствует еще один важный аспект – экономия места и денег. Это идеальный вариант для небольшой детской комнаты!

     
  2. clesh1985:

    Хорошо придумано. Например, я недавно купил в детскую краватку – транфотмер. Для нашей маленькой комнаты это идеальное решение. Ведь нужно еще многое разместить. Так же понравилось в Soleil то, что изготовлена она из натуральных материалов, что ценится в век пластика и искусственных материалов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *