«Мир климата» – новое и лучшее

«Мир климата» - новое и лучшееРаньше климатические системы считались роскошью, но сегодня нам сложно представить свою жизнь без кондиционера или теплового насоса. Неудивительно, что новинки такого плана появляются на рынке регулярно.

Недавно в Москве состоялась выставка «Мир климата», на которой компания «GREE» представила сразу несколько новых моделей из разных линеек. В центр всеобщего внимание попала система «Versati», в основе которой находится насос типа «воздух-вода». Данная модель хороша своей универсальностью: ее можно использовать как для отопления, так и в системах горячего и холодного водоснабжения. Рабочий диапазон температур от -20 до +48 градусов.

«Мир климата» - новое и лучшееДругая интересная новинка также актуальна для России. Два теплонасоса вида «воздух-воздух» могут обогревать помещение при температуре наружного воздуха до -15 градусов (модель «Cozy Arctic») и до -25 градусов (инверторная модель «Change Arctic»).

Кондиционеры были представлены сразу тремя новинками из ЭКО-серии:
– модель «U-poem» отличается высокой энергоэффективностью по сравнению с имеющимися аналогами;
– кондиционеры «Solar» используют солнечные батареи;
– «Artful R290» – первые в мире кондиционеры серийного производства, в которых в качестве хладагента применяется пропан.

Кондиционеры, Новости, ОВ и кондиционирование

Комментарии пользователей:

  1. Bourne:

    У нас в доме уже очень стареньких кондиционер, который практически не справляется со своими обязанностями, планируем купить новый, даже не знал, что за это время появилось столько всего нового в климт контроле, особенно заинтересовал Artful R290, очень интересно было на него посмотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *