Минималистский стол

Минималистский столСтол и стул – непременный атрибут любого офиса, учебной комнаты, да и многих других помещений. Дизайнерская голландская студия «Studio Makkink & Bey» разработала такой предмет мебели, который сочетает в себе одновременно стол, стул и небольшой шкафчик для хранения различных бумаг, канцелярских принадлежностей, ноутбука и т.д. Все это было сделано, чтобы как можно более минимизировать место занимаемое столом, ведь не все люди полноценно проводят время за письменным столом. Многие люди просто приходят вечером, открывают ноутбук, проверяют почту, и на этом их «общение» со столом оканчивается. Или, к примеру, нужно сделать небольшие записи в тетради. В этом случае тоже большой стол не нужен.

Столик «#006 SideSeat» неплохо будет гармонировать с дизайном квартиры-студии. К тому же, его спокойные цвета позволяют не напрягать глаза при письме за таким столом, что, несомненно, важно для тех людей, которые беспокоятся о своем здоровье и самочувствии. Также преимущество такой цветовой гаммы в том, что стол-новинка не будет особо выделяться на фоне окружающей мебели, но при этом все равно останется незаменимым атрибутом помещения как в функциональном смысле, так и в эстетическом.

Минималистский стол              Минималистский стол
 

Новости, Предметы интерьера, Столы

Комментарии пользователей:

  1. okana:

    Идея создания такого трансформера просто замечательная. Думаю и даже уверена, что многие приобретут не только для офиса, но и в квартире будет смотреться бесподобно. Особенно у кого маленькая квартира или есть маленькая комната.

  2. Litskevich:

    Этот предмет мебели имеет право на жизнь. Мало того, он будет пользоваться популярностью у людей, которые живут в однокомнатных квартирах, или которые оборудуют себе мини-кабинет на балконе. Этот стол-стул-шкаф очень интересный по дизайну и по цветовой гамме. Я бы от такого не отказалась.

  3. Don_S:

    Интересное решение. Я давно искал что то подобное для обедов в комнате. При небольших размерах старых советских квартир и невозможности поставить лишние предметы мебели данный трансформер является отличным выходом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *