Без углов

Принцип «матрешки» снова в действии: теперь это журнальные столики интересной формы, сделанный из единой пластиковой панели путем нехитрых манипуляций.

Кто-то скажет, что такая мебель, особенно ярких расцветок, – только для летних кафе: что же, там очень удобно будет использовать такие легкие пластиковые столы, собирая их в пачку во время уборки.
А кому-то понравится оригинальная форма – действительно, столик интересно выглядит и подходит для любой гостиной, если только это не президентские апартаменты.
Мебельный проект пока только концепт, но, посмотрев на «кофейный» столик с разных сторон, возможно, и выпуск его наладят: уж очень разносторонне смотрится этот журнальный столик.
 

Новости, Предметы интерьера, Столы

Комментарии пользователей:

  1. master2:

    Ну,для кафе,я бы такое на взял, места много занимает ,сидеть удобно только двоим. А как жернальный столик может иметь место.Сделать его дешевым и одновременно устойчивым вряд ли удастся,думаю правильнее продвигать такой мебельный девайс, как дизайнерский эксклюзив.

  2. LeyaOrgana:

    Мне очень понравился столик. Подойдет прекрасно для маленькой квартиры. Вот у меня однокомнатная квартира. Много мебели не поставишь, а такой трансформер в самый раз. Пришли гости есть, где поставить чашки и потом спрятать за шкаф без проблем можно.

  3. margo-lipetsk:

    Естественно это будет эксклюзив и не из дешёвых.В однокомнатной квартире займёт столько места,что гостям негде будет расположиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *