Милые обои для самых маленьких

Милые обои для самых маленькихДетские психологи и педиатры утверждают в один голос, что для новорожденного ребенка самой благоприятной является атмосфера тихая, спокойная, светлая, уютная. Это значит, что детская комната, в которой младенец проводит очень много времени, должна быть оформлена в пастельных тонах. С яркими цветами и множеством броских акцентов можно повременить, а пока малыш совсем крохотный, лучше всего оклеить стены в его комнатке нейтральными, оформленными в мягких тонах обоями.

В этом смысле очень интересными представляются варианты обоев, разработанные специалистами дизайнерской студии Sissy+Marley при непосредственной помощи Jill Милые обои для самых маленькихMalek. Все обои представленной серии выполнены в нейтральной цветовой гамме и украшены ненавязчивым рисунком.

Узоры на полотнах новых обоев – разнообразны. Это и звезды, и полупрозрачные силуэты домов, и фигурки животных, автомобили, шары и многое другое. Сюжеты узоров, а также цветовая гамма обоев – универсальны. С равным успехом их можно использовать в комнате для мальчиков, девочек, для двоих разнополых детей.

Такие обои станут прекрасной альтернативой стерильно-белым интерьерам, создавая в комнате оптимально приятную, умиротворенную обстановку. Кроме того, некоторая размытость образов на обоях является прекрасным фоном для того, чтобы включить в интерьер помещения несколько интересных, ярких акцентов.

Новости, Обои для стен, Стены

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *