Межкомнатные двери с цветным рисунком: долой скучные стандарты!

Стандартные межкомнатные двери с однотонной нейтральной расцветкой постепенно отходят в прошлое. Все чаще, при разработке новых коллекций, дизайнеры создают оригинальные цветовые решения декорирования дверей и украшают их яркими рисунками. Зачем же придерживаться консервативных традиций, если есть возможность привнести в интерьер своего дома нечто необычное, свежее, красивое?

Оцените, насколько ярче и позитивнее станет интерьер в классическом стиле, если вместо обычных дверей вход в комнату будут украшать стеклянные двери из коллекции торговой марки «FOA». Чудесные флористические рисунки, напоминающие изысканные цветные витражи, привнесут в атмосферу помещения нотки нежности и ненавязчивого обаяния. Благодаря использованию в изготовлении дверей «FOA» матового и рельефного стекла свет будет свободно проникать сквозь полотно двери, нисколько не нарушая при этом так ценимую нами приватность.

Если речь идет о современном интерьерном стиле, то к нему больше подойдут новые модели межкомнатных дверей из коллекции «Picture Doors». Посмотрите, как много позитива излучают яркие рисунки на стеклянных полотнах дверей! А цифровые изображения, полностью покрывающие поверхность дверей «Picture Doors», создают необыкновенные оптические иллюзии, притягивают взгляд и будоражат воображение.

Двери, Межкомнатные двери, Новости

Комментарии пользователей:

  1. vladimi37:

    Дверь оригинальной расцветки и дизайна способна придать комнате более интересный вид и заставить заиграть ее интерьер по-новому. Поэтому все новые дизайнерские изыски, когда стараются заполнить пустоты в оформлении за счет украшательства дверей, можно только приветствовать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *