Мебель для уютной ванной

Экономия полезного пространства в ванной комнате всегда актуальна. Если же использовать в этих целях мебель с округлыми формами, в ванной создается особая, уютная атмосфера.

Сразу несколько производителей оборудования для ванных комнат выпустили новые коллекции туалетных столиков и тумб с раковинами, отличительной чертой которых является полукруглая форма. Эти изделия весьма удобны в плане экономии пространства, обладают разнообразным, привлекательным дизайном, комфортны в использовании и предоставляют достаточно места для хранения необходимых в ванной комнате мелочей. Но самое главное, что благодаря отсутствию острых углов безопасность использования таких предметов повышается Мебель для уютной ваннойстократно!

Выбор и дизайн полукруглых тумб под раковины невероятно разнообразен. Например, в коллекции «Moon» представлены удобные навесные конструкции компактных размеров с деревянными или лакированными фасадами. В серии «Up&Down» раковины также имеют полукруглую форму, но отличаются несколько большими размерами и дополнительными боковыми ящиками.

Коллекция «Urban» может похвастаться чудесной навесной тумбой с раковиной, полукруглая столешница которой выполнена из прозрачного или цветного стекла. Стеклянными столешницами оснащены и модели тумб из коллекции «Play». Впрочем, изюминку этой серии представляет цвет тумб – нежно-лиловый.

Лакированные полукруглые фасады могут быть выкрашены в любой выбранный пользователем цвет. Причем цвет столешницы подбирается в соответствии с цветом тумбы. А чтобы составить гармоничную композицию в обстановке ванной комнаты, полукруглые формы навесных тумб с раковинами рекомендуется повторять в элементах зеркал, полочек, шкафов и проч.

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *