Собираем гарнитур для ванной сами!

Немецкие раковины Alape только кажутся выполненными из керамики, на самом деле изготовлены они из эмалированной стали, прочной и легкой. Преимуществ у такого материала множество, включая то, что стальной раковине можно придать какую угодно форму.

А если раковины могут различаться размерами, формой, конфигурацией, то и мебель для них нужна соответствующая. Поэтому компания и решила дополнить свой флагманский продукт серией новой модульной мебели «A˘system addit», разработанной специально для раковин Alape.

Составить подходящий комплект мебели для каждой из 24 моделей раковин не составит никакого труда. Основной элемент коллекции «A˘system addit» – модуль под раковину, который выпускается в различных вариантах размеров. В серии представлены 5 разных вариантов высоты модуля, 4 варианта ширины и 2 – глубины. В зависимости от того, какая модель раковины будет установлена в ванной комнате, каждый волен выбирать соответствующий мебельный модуль.

В комплект, помимо основного элемента входят столешницы, шкафчики, тумбы. Причем способ расположения у них тоже разный – предметы из коллекции «A˘system addit» можно либо крепить на стене и использовать для хранения всевозможных мелочей, либо установить на пол, и использовать в качестве комфортных сидений. В отделке новой мебели преобладает серебристый металл, ламинат (под дуб и орех) и деревянный шпон (орех, светлый или антрацитовый дуб), поэтому с выбором внешнего вида новой мебели тоже никаких проблем не возникнет.

Чтобы создать целостную картину интерьера современной ванной комнаты, коллекция дополнена необходимыми аксессуарами – зеркалами, бра, вешалками для полотенец, крючками для одежды и проч.

Мебель, Мебель для ванной комнаты, Новости

Комментарии пользователей:

  1. pantera1:

    Модульная мебель в последнее десятилетие вообще стала самой популярной. Немудрено и то, что дошла очередь до ванных комнат. Лично мне такой вариант кажется наиболее удачным при условии, если ванная комната имеет небольшие размеры. Удобство материала же в том, что не требует особого ухода за собой и не портится с годами, как тот же пластик (не темнеет, не трескается от веса или влаги). Сегодня такую мебель можно встретить и в квартирах, и в частных домах. Также она весьма популярна в отелях. Один несравненный плюс, о котором не было упомянуто в статье – на мебели из этого материала не остаётся подтёков и следов от пальцев.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *