Ламинатный «взрыв»

Сегодня существует огромнейший выбор напольных покрытий, и мы знаем, что выбрать, если хочется ярких и нетривиальных узоров на полу. Например, коллекции керамической плитки могут похвастаться необычными орнаментами, а дизайнерские ковры порадовать взор роскошными сюжетами. Но ламинат?

Нет-нет, ламинат пригодится тем, кто тяготеет к классике и натуральному дереву в интерьерах, это все знают! Что ж, дизайнеру Gonzalo Bustamante удалось перевернуть с ног на голову все наши представления о ламинате, ведь удивительная серия «INK» ничуть не напоминает это привычное напольное покрытие.

В этой линейке можно найти самые разные модели: с узорами под мозаику, или с текстурой пробки, или с рисунком того же дерева. Но все их объединяет одна общая черта: взрыв красок! Яркие, сочные и такие непривычные для ламината оттенки стали визитной карточкой новой коллекции. По утверждению самого Gonzalo Bustamante, это ламинат, созданный дизайнером для дизайнеров. Однако мы уверены, что и обычные покупатели заинтересуются столь необычным материалом!

Ламинат, Новости, Полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *