Лаконично и удобно – мебель для прихожей

Прихожая – помещение малофункциональное. Этим объясняется тот факт, что в большинстве своем прихожие в квартирах имеют маленькую площадь. В то же время мебель, составляющая обстановку прихожей, должна быть компактной, легкой, но пригодной для разнопланового использования, то есть многофункциональной.

Коллекция мебели Zoé, разработанная дизайнерами студии Atelier NOAH, может стать идеальным вариантом для использования в тесной прихожей. Изделия этой серии отличает подчеркнутая лаконичность и наличие множества конструктивных деталей, призванных повышать комфортность использования.

К примеру, столешница узкого консольного столика на тонких ножках с одного края оснащена небольшим углублением, в которое можно складывать ключи, монеты, различные мелкие вещицы, накапливающиеся в карманах верхней одежды. Сбоку удобной низкой скамьи имеется перекладина, которую можно использовать и как вешалку, и как держатель для зонтов.

При этом мебель из коллекции Zoé выглядят предельно просто, так как состоит только из металлического каркаса (покрытие черное и белое) и деревянной доски, отполированной до блеска и покрытой сверху бесцветным лаком. В комплекте со столом и скамейкой продается табурет с удобным широким сиденьем.

Мебель, Мебель для прихожей, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *