Кухонные смесители – красиво, необычно и очень практично!

К кухонной технике, и сантехнике в том числе, предъявляются повышенные требования. Она должна быть не просто красивой и функциональной, но ещё и практичной. Причем, чем большие возможности будет предоставлять такая техника, тем большим спросом она будет пользоваться.

Например, смесители. Если в ванной комнате функции их могут быть ограничены стандартным набором действий, то с кухонными смесителями будет намного удобнее работать, если можно будет регулировать высоту их излива, угол подачи воды или длину шланга. К таким модифицированным и практичным изделиям относятся несколько новых моделей смесителей для кухни, которые мы с радостью представляем вашему вниманию.

Первая модель – смеситель «Cook» –  отличается ярким, оригинальным дизайном. Кроме того, высоту и угол наклона излива данного смесителя можно легко поменять, благодаря специальной силиконовой вставке.

Вторая новинка – смеситель «KT 501». В его конструкции предусмотрено специальное шарнирное соединение, поэтому сам кран можно поднять на такую высоту, которая покажется вам максимально комфортной для работы. Помимо этого смеситель «KT 501» удобно использовать в глубоких раковинах или в раковинах, установленных возле окна.

Наконец, смеситель «Metris» оснащен гибким шлангом. В сложенном состоянии изделие ничем не отличается от своих классических аналогов, но именно благодаря длинному гибкому шлангу предоставляет дополнительные удобства при использовании.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *