Действительно «умный» сенсорный смеситель

Действительно «умный» сенсорный смесительСенсорные смесители имеют массу достоинств. Они экономичны, гигиеничны и полезны в быту, особенно при использовании на кухне, ведь хвататься за краны испачканными руками не слишком-то приятно. Однако порой главный плюс таких моделей одновременно является и минусом: многие сенсоры отключают воду в самый неподходящий момент, а чтобы включить ее снова, приходится искать правильное положение рук. Мелочь, но раздражает.

Смеситель нового поколения Sensate от известного производителя сантехники оснащен более «умной» сенсорной панелью, которая сканирует пространство 50 раз в секунду, чутко реагируя на любое движение. При этом размер панели 16 см – промахнуться сложно. Кстати, выключить воду тоже можно взмахом руки, не дожидаясь, пока сантехника сделает это самостоятельно.

Кроме того, Sensate оснащен выдвижным изливом, который фиксируется в заданном положении с помощью системы магнитов. Это делает новинку еще более удобной для кухни. Регулировка температуры осуществляется при помощи боковой ручки. Конечно, ее трогать придется, но если в вашем доме нет перебоев с горячей водой, достаточно отрегулировать нагрев один раз и забыть об этом. Питается сенсор от электросети, а в случае отключения электричества, смесителем можно пользоваться как обычным.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *