Кухня в английском стиле от отечественного производителя

Кухня в английском стиле от отечественного производителяЧто такое английский стиль? Это сочетание простоты и элегантности. Для мебели в английском стиле характерны лаконичные формы и практически полное отсутствие каких-либо декоративных деталей. А вот на чем не стоит экономить, так это на материалах.

Новый кухонный гарнитур «Манчестер» от известной российской фабрики, представленный публике на выставке «Мебель 2013», полностью соответствует всем требованиям английского стиля. Натуральные дерево и камень прекрасно сочетаются с хромированным металлом встраиваемой техники и заставляют кухню выглядеть очень современно. Кроме того, дизайнеры выбрали очень удачное сочетание цветов: шоколадно-коричневого и глубокого синего. Подобная цветовая гамма смотрится достаточно сдержанно, но в то же время необычно и привлекательно.

Строгость форм новой мебели сглаживают некоторые детали, которые, с одной стороны, не являются декором, а с другой – придают гарнитуру атмосферности и живости. К ним можно отнести симпатичную лесенку, облегчающую доступ к верхним ящикам, и грифельную доску, на которой так удобно записывать рецепты, составлять меню на завтра или просто обмениваться записками с домочадцами.

Кухня в английском стиле от отечественного производителяКухня в английском стиле от отечественного производителя

Кухонная мебель, Мебель, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *