Кухня блистает чистотой!

Насколько тяжело поддерживать идеальную чистоту на кухне или в столовой, знает не понаслышке каждая хозяйка. Конечно, можно облицевать стены и полы помещения керамической плиткой, что намного облегчит эту задачу. Ну а если вы предпочитаете освежать интерьер кухни чаще, чем один раз в 10-20 лет, выбор ваш непременно падет на моющиеся обои.

Как прекрасно, что сегодня ассортимент обойных магазинов бесконечно широк, и можно выбрать любые по дизайну и стилю оформления обои. Кроме того, коллекции обоев-«супермоек» постоянно пополняются новыми моделями, что делает возможность создания эксклюзивного интерьера вашей кухни ещё более расширенным.

Вдобавок, современные моющиеся обои, выпускаемые лучшими фабриками России и Украины, отличаются превосходным качеством. Применяемая при производстве инновационная технология, позволяет наделять такие изделия высокой устойчивостью к воздействиям химических веществ, различного рода органическим загрязнениям и повреждениям механического характера. А о том, насколько легко чистить подобные отделочные материалы, говорить не приходится, ведь на прочную основу новых обоев накладывается специальный слой из винила.

Что ж, остается только выбрать самый привлекательный, по вашему мнению, дизайн обоев из новых коллекций и немедленно приступать к наведению лоска на своей кухне!

Новости, Обои, Стены

Комментарии пользователей:

  1. iriska50:

    Лучше моющихся обоев на кухне нет ничего.Я сама в этом убедилась.До этого у меня в кухне стены были из МДФ.Как же это было неудобно.При вытирании пятнышка на месте затирки оставалось пятно светлее чем сам тон МДФ.Долго я мучалась,пока подруга не посоветовала моющиеся обои.Теперь просто красота на кухне!Протер влажной тряпочкой и никаких тебе светлых пятен.Просто,красиво,экономно!

  2. AnnaUM:

    Вовремя статья. Мне как раз подошло время облицовки кухни. Не могу решиться позвать мастера. Вдруг у него недостаточно квалификации, зря деньги выброшу. Обои, другое дело, сама поклею. Только обои предлагаются под тем соусом, что можно часто менять интерьер. Интересно, для новых обоев старые надо снимать? Или можно клеить сверху?

  3. ornest:

    Моющиеся обои на кухне мы клеим уже много лет над фартуком из керамической плитки возле рабочей поверхности. Очень удобно, ведь отлично моются и меняем раз в 2-3 года, так что не надоедают. Меняем самостоятельно, без привлечения мастеров. 

  4. Belief:

    Мой выбор для кухни и столовой – моющиеся обои. Мне нравится менять интерьер в помещениях квартиры и переклеить обои на кухне совсем несложно. А интерьер кухни при замене обоев полностью меняется. Поменять мебель на кухне намного сложнее и материально затратнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *