Кровать компактная, двухэтажная

Вот и подоспела очередная новинка, актуальная для тех, у кого большая семья и маленькая квартира. Согласитесь, редко кто может похвастаться обратным сочетанием. Часто в наших домах спальня совмещается с гостиной, где разложенный диван с подушками смотрится неэстетично. А если в семье двое или больше детей? Поставьте несколько кроватей и рабочих столов – и места в детской просто не останется! А если нагрянут гости с ночевкой? В общем, сплошная головная боль.

Компания «Resource Furniture» разработала модель, которая идеально подойдет если не для всех, то для многих ситуаций такого плана.  Разработка представляет собой двухъярусную кровать-трансформер. Звучит, конечно, странно, но стоит взглянуть на фото, и все становится ясно.

Две кровати в сложенном состоянии удобно размещаются в фоновой панели, которая из-за своей малой толщины практически не занимает места в комнате. При этом фасад панели выглядит стильно и современно, напоминая необычный шкаф или большой комод. При раскладывании нижняя койка опирается на пару ножек (складных, разумеется), а верхняя крепится по типу консоли. Спинки и защитные бортики тоже легко складываются.

Конечно, представить себе двухэтажное супружеское ложе сложно, но вот для детской комнаты такая мебель подойдет отлично. И гостей будет куда уложить при случае. Один недостаток – в данной модели не предусмотрено место для хранения одеял и подушек, только маленькая полка наверху, которая подойдет исключительно для мелочей.

Мебель, Мебель для детской, Новости

Комментарии пользователей:

  1. -WN-:

    У кого в квартире маленькая спальня, да еще с двумя кроватями, не отказались бы приобрести такую кровать. А если две старые кровати убрать, тем самым освободится место для шкафа для хранения одеял и подушек.

  2. marita75:

    Для детей важно иметь как больше пространства для игр и занятий. Идея двухярусной детской кровати это оптимальный вариант достижения такой цели. Но это не только экономия пространства помещения, но и оригинальный дизайн.  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *