Стильный интерьер для самых маленьких

Выставка Isaloni 2013 порадовала всех любителей стильной, креативной и просто красивой мебели. Примечательно, что в этом году довольно большой раздел выставки был посвящен мебели и аксессуарам для детских комнат. Дизайнеры, создающие предметы обстановки для самых маленьких, прекрасно понимают, что детские вещи должны быть яркими, веселыми, удобными и ни в коей мере не скучными!

Так, очень интересно выглядят кроватки «Altamoda» с изголовьями, выполненными в виде любимых всеми детьми плюшевых мишек. Кроватям вторят кресла со спинками той же формы, обитые тканью приятных пастельных расцветок. Другой вариант нетривиального интерьера детской с фигурками животных представили дизайнеры студии Piermaria. Здесь тон задает сиреневый оттенок, повсюду раскиданы бантики и цветочки (как в рисунке тканей, так и в качестве аксессуаров), а завершают образ мягкие игрушки, изображающие котиков и такс. Конечно, такой дизайн больше подойдет для девочки.

Если же предыдущий вариант вас не устраивает, но комнату для своей маленькой принцессы хочется оформить по высшему разряду, обратите внимание на поистине роскошные интерьеры от студии Halley. Здесь ключевым элементом дизайна стали легкие полупрозрачные ткани, которые создают романтичную и очень уютную атмосферу.
Ну а если вы считаете, что малыш должен расти в окружении ярких красок, то вам обязательно должна понравиться мебель «Creazioni»: комоды глубокого синего цвета, сочно-оранжевые шкафчики и ярко-красные оттоманки никого не оставят равнодушным!

Стильный интерьер для самых маленьких

Мебель, Мебель для детской, Новости

Комментарии пользователей:

  1. vitok:

    В современное время, ребенку легко подарить сказку. Надо только купить стильную и креативную мебель, а также создать в детской комнате соответствующий интерьер. Девочки будут чувствовать себя настоящими принцессами, а мальчики могут перевоплотиться в любого мультипликационного или сказочного героя. На выставке Isaloni 2013 представлена мебель-мечта для родителей и их чад.

  2. Dima1988:

    Мебель для самых маленьких детей должна быть не только красивой и удобно, но также и безопасной. На мой взгляд, мебель нужно приобретать такой, что бы на ней было меньше твердых и острых углов. Например, в качестве кресла может идеально прослужить кресло-груша, которая выполнена из натурального наполнителя и чехла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *