Красим с комфортом: новые краскораспылители

Красим с комфортом: новые краскораспылителиКак покрасить большую поверхность быстро и просто? Можно работать обычным валиком в ускоренном темпе, можно нанять бригаду маляров, а можно купить распылитель для краски, тем более что известный производитель электроинструмента совсем недавно выпустил две новые модели этих устройств.

Краскораспылители «PFS 3000-2» и «PFS 5000 E» предназначены для работы с любой краской по любой поверхности. Главными их достоинствами являются универсальность и экономичность. Так, система Allpaint позволяет использовать инструмент со всеми типами красок, при этом процент разбавления продукта снижен до 5% у модели «PFS 3000-2» и практически до 0% у модели «PFS 5000 E». За экономный расход краски отвечает система Constant Feed. Благодаря ей не только обеспечивается равномерная подача краски, но и полностью опустошается контейнер, то есть краска не тратится впустую.

Друг от друга инструменты отличаются мощностью. Краскораспылитель «PFS 3000-2» имеет мощность всего 650 Вт, но это компенсируется его легкостью и удобством в использовании. Модель оснащена гибким двухметровым шлангом, а переносить ее можно на плечевом ремне. «PFS 5000 E» мощнее почти в два раза – 1200 Вт. Конечно, этот аппарат будет потяжелее, но и таскать его в руках не придется – колесики обеспечивают краскораспылителю мобильность, а шланг длиной в 4 м позволяет дотянуться до самых дальних уголков.

Красим с комфортом: новые краскораспылителиКрасим с комфортом: новые краскораспылители

Инструменты, Новости, Электроинструмент

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *