Коврик в ванной – это стильно!

Вы можете быть категорически против присутствия ковров в вашем доме – это не наказуемо. Но подумайте, действительно ли ни в одном уголке вашей квартиры нет даже самого маленького коврика? Догадались, о чем идет речь? Конечно о ванной комнате, где наличие небольшой практичной подстилки под ноги просто обязательно!

Да, коврик на полу возле ванны – вещь удобная и практичная. Правда, стильным дизайном такие предметы могут похвастаться далеко не всегда. Чтобы устранить эту досадную ошибку специалисты дизайнерского бюро Еva Langhans разработали серию чудесных ковриков для ванной комнаты. Изделия из новой коллекции, все как один, сплетены из полиэстера, не боятся влаги и очень-очень практичны. Ко всему прочему они и выглядят весьма привлекательно. Разноцветные ленты, переплетенные в заданном порядке, создают яркую, позитивную картинку и хорошее нстроение.

Как утверждают авторы оригинальных дизайнерских изделий, на создание столь позитивных ковриков их вдохновили музыкальные произведения, относящиеся к разным стилям музыки – от бунтарского панка до экзотичного регги.

А что, коврики, действительно, похожи на звуки быстрой мелодии!

Ковры и коврики, Новости, Полы, фундаменты, основания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *