Компания ROCKFON представляет первый дайджест.

ROCKFON представляет новое издание «Новости по системам». Основная задача дайджеста – формирование общего информационного пространства по системам ROCKFON System и их компонентам.

Компания ROCKFON, имея собственное производство по подвесным системам, постоянно работает над улучшением существующих решений. Центр технических разработок создаёт новые компоненты, которые экономят время монтажа и повышают надёжность. Технические специалисты предлагают новые варианты установки, являющиеся экономически-эффективными и позволяющие уменьшить общую стоимость проекта, что крайне важно в текущей экономической ситуации. Для архитекторов и проектировщиков новое издание — ещё одна возможность быть в курсе новых решений для создания уникальных и функциональных проектов. А профессиональным установщикам «Новости по системам» позволят сократить время монтажа при использовании новых компонентов системы ROCKFON System.

Разделы издания посвящены новинкам компонентов системы ROCKFON System, подробному описанию и рекомендациям по установке. Новые компоненты системы представлены в виде фотоматериалов и схем.

Электронная версия издания «Новости по системам» доступна на официальном российском сайте компании. Дайджест будет выходить раз в полугодие с последующим увеличением выходов.

Издание «Новости по системам» проинформирует проектировщиков, архитекторов и профессиональных установщиков обо всех новинках компонентов системы и станет помощником при монтаже подвесной системы ROCKFON System.

                      

 

Акустические потолки, Новости, Потолки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *