Компания «Моспласт» предлагает клиентам продукцию Enwin от концерна Deceuninck

ООО «Моспласт», один из самых давних и надежных партнеров международного концерна DECEUNINCK («Декёнинк»), является поставщиком широкого ассортимента качественных комплектующих для изготовления окон и дверей из ПВХ. Компания предлагает клиентам не только весь спектр товаров, сопутствующих изготовлению окон и дверей, но также является поставщиком системы напольных покрытий для террас и панелей для внешней отделки стен Twinson.

В 2015 году компания «Моспласт» расширила свой ассортимент и теперь может предложить своим клиентам не только оконный профиль и окна Deceuninck из премиум сегмента, но и продукцию бренда Enwin («Энвин»), который с 2014 года также принадлежит концерну «Декёнинк» и относится к высококачественным продуктам эконом-класса. 

Не секрет, что в условиях снижения покупательской способности населения очень важно быть гибкими в вопросах формирования продуктовой политики. Именно поэтому концерн «Декёнинк» в 2014 году инвестировал в завод «Энвин», находящийся в Ростовской области. Несомненно, это событие – признак глубокого доверия к будущему российского рынка, не смотря на сложную внешнеполитическую обстановку и непростую ситуацию в оконной отрасли в целом. Теперь партнёры концерна Декёнинк в центральном регионе получили дополнительный продукт и прекрасную возможность для заключения сделок по остеклению крупных объектов, дающий возможность успешного прохождения государственных и частных тендеров по остеклению оконных проёмов. Впрочем, и конечный потребитель стал осторожнее в совершении крупных покупок, поскольку стремление экономить стало общей тенденцией на рынке.

 «За время своей долгой производственной деятельности в России компания «Моспласт»  завоевала доверие как деловых партнеров во всех регионах России, так и конечных потребителей. Прочное и стабильное положение компании на рынке обусловлено высочайшим качеством предоставляемых товаров и услуг и индивидуальным подходом к каждому клиенту», – отметил Василий Ткачев, руководитель продаж в Центральном регионе России компании «Декёнинк Рус».

Конструкции окон, Новости, Окна

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *