Оконный профиль в эко-стиле

Деревянные окна снова входят в моду. Современные профили из дерева практически ничем не уступают столь популярным окнам из ПВХ. Однако что делать тем, кто все же предпочитает пластик, но при этом желает насладиться эстетикой деревянной поверхности? Да, существует различные стилизации, пленки с рисунком «под дерево», но такой любопытной имитации вы точно еще не видели.

Группа компаний «Витраж» представляет новинку – пластиковый оконный профиль «Plastic Structure Wood» с деревянной фактурой. С одной стороны, такие окна обладают всеми достоинствами конструкций из ПВХ – герметичность, долговечность, защита от сквозняков, шума и пыли, удобство в эксплуатации. С другой же стороны, структура настоящего дерева позволит отказаться от примелькавшегося гладкого пластика в пользу чего-то действительно оригинального.

Даже в стандартном белом цвете такие окна выглядят весьма привлекательно и при этом легко вписываются в любой современный интерьер. Особенно интересно подобное решение будет смотреть в жилье, выдержанном в популярном сегодня эко-стиле, где основной упор делается на чистоту красок, комфорт и сближение с природой. Однако если данный вариант вас не устраивает, можно заказать колерованный профиль – гулять так гулять.

 

Деревянные окна, Новости, Окна

Комментарии пользователей:

  1. Cefius:

    Обычные пластиковые окна напоминают обстановку в офисе, дешево и сердито. Даже если они обклеены пленкой под дерево все равно выглядит искусственно. Новый стилизованный профиль даже на ощупь будет ассоциироваться с деревом, что весьма привлекательно.

  2. razumm:

    Все бы ничего, то с такой структурой, мне кажется это окно не возможно будет отмыть. Ведь всем известно, что на пластик очень хорошо прилипает пыль. Так, что если заказывать такое окно, то точно не белого цвета.

  3. irina777:

    Новое направление в создании интерьера, это в сделать все в квартире из экологически чистых материалов. Данные окна прекрасный вариант для тех, кто хочет что проживание в квартире было безопасным для него самого и для детей, самое главное. Так что окна Plastic Structure Wood, нам мой взгляд, достойны внимания.

  4. andrey13091966:

    Новые технологии ворвались в нашу жизнь делая ее более комфортной.Дерево традиционный материал с которого делали и делают окна.Очень интересный подход сделала выше описанная компания совмещая пластик со структурой настоящего дерева.Будущее за ними таково мое мнение

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *