Уникальность и эффективность СПА – бассейна

Уникальность и эффективность СПА - бассейнаПро построение своей дачи я уже написал более двадцати статей на этом сайте, саму дачу строил основательно и так чтобы все, что должно быть на даче у меня было в достатке. Например, есть и беседка во дворе, и бассейн на улице и в подвале, баня даже есть, в общем, практически все, что должно быть на современной даче у меня есть, слава богу. Однако был с друзьями недавно в одном современном салоне по уходу за телом и после принятия одной из СПА – процедур в бассейне понял, чего мне не хватает на моей даче. В общем, решил я сделать несколько месяцев назад в подвале дачи еще и СПА – бассейн, причем сделал так уникально и старательно, что все соседи и родственники мне завидуют. Так что если хотите сделать нечто полезное для здоровья вашей семьи, то обязательно сделайте себе СПА – бассейн. Если вы подумали, что я рекламирую эти бассейны, то вы ошибаетесь, на самом деле я просто хвастаюсь вам таким современным чудом как спа – действительно вещь классная.

Уникальность и эффективность СПА - бассейнаТакой бассейн занимает очень мало места и выгодно отличается от простой гидромассажной ванны и зарубежных джакузи. В принципе вы легко можете сделать такой бассейн себе сами как на даче, так и в многокомнатных городских квартирах. Глубиной такой бассейн можно сделать и в один метр, а вот ширина и длина большой длины быть не обязательна, не плавать ведь там вам. Цель таких процедур это большое количество возможных видов массажа теплой и горячей водой. Говоря по существу, СПА это действительно просто великолепное и классное изобретение, – каждый вечер после работы я в таком бассейне за пять минут восстанавливаюсь так, как нельзя восстановиться и в течение получаса в бане. В бассейне удобно сидеть и лежать как взрослому, так и ребенку, для этой цели он устроен в два-три уровней. Еще эффективность бассейна заключается в том, что не надо его строить так долго и сложно как обычный бассейн, то есть монтаж его и построение простой и быстрый.

Уникальность и эффективность СПА - бассейнаТо есть сразу после покупки его, вы практически сразу после несложного монтажа можете использовать его для процедур. Такое название бассейн получил благодаря Бельгийскому курорту под названием «SPA», который знаменит своими горячими лечебными источниками. Сегодня бассейны такие не очень дороги, но оказывают удивительное оздоровительное и расслабляющее воздействие на ваш организм. Так что такой бассейн у вас дома будет для вас личным маленьким целебным курортом – поверьте мне. Изготовляются СПА из не скользкого и очень прочного материала под названием акрил, который стоит не дорого и он очень доступен. Еще акрил уникален тем, что он стойкий к резким изменениям температуры, к разным химикатам, бактериям и к другим вредным факторам. Вода для гидромассажа при помощи бесшумного насоса циркулирует в системе такого бассейна, также вода проходит дезинфекцию и очистку. Для очищения воды там есть специальные фильтры, есть серебрение воды и уникальные озонные лампы. Можно долго описывать все конструктивные особенности и пользу от такого бассейна, однако очень важен такой факт, – после трудного рабочего дня я в СПА восстанавливаюсь буквально за пять минут – а это очень круто и очень важно. Важная температура для максимального эффекта бассейна это около 37 – 39 градусов, в таком бассейне поддерживается именно эта температура встроенной автоматикой.

Бани, сауны, бассейны, Бассейны SPA, Блоги

Комментарии пользователей:

  1. Ov4innikov:

    Уникальность и эффективность СПА бассейна бесспорна. И всё же я считаю, что никакая ванна не сможет заменить нашу знаменитую русскую баню, так как в ванне особенно при больших температурах значительно увеличивается нагрузка на сердце и физически уставшему человеку ванна может быть противопоказана.

  2. SWMDbusiness:

    ! О Т В Е Т    А В Т О Р А !

    Ov4innikov – я с вами согласен польностью, настоящая русская баня действиетльнго даст форы любому бассейну и ванной. Именно поэтому я на своей даче сделал в подвале и баню и бассейн и СПА, однако такое сочетание очень полезно для человека. Наверное вы подумали что я просто хвастаюсь, – и вы не ошиблись, я дейтсительно люблю похвастаться…

  3. mudrilo:

    Огромное спасибо за подсказку, мне прямо в тему!!! Как раз решал, как грамотнее сделать небольшой бассейн при бане. А с регулируемой температурой и массажем еще можно использовать и индивидуально от бани…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *