Керамические лампы в новой форме

«Лампочка Ильича» по-современному – это все та же электрическая лампочка, но уже дополненная незначительными декоративными элементами. Об абажурах или плафонах в данном случае речь не идет, поскольку мы говорим не о люстрах, а именно о лаконичных потолочных светильниках, создаваемых креативными дизайнерами.

Например, светильники, разработанные специалистами дизайнерского бюро Porcelain Bear из Австралии, выполнены в виде латинских букв «I», «O», «N». Вместе они составляют понятное без перевода слово «I-O-N».
Гладкие трубки «букв» сделаны из керамики. В нижней части каждого такого потолочного светильника закреплена обыкновенная стеклянная лампочка, похожая на каплю прозрачной воды.

Дополнительный источник освещения обеспечивают тонкие светодиоды, вмонтированные в керамические трубки. Во включенном состоянии структура светодиодов хорошо просматривается сквозь полупрозрачную керамику и стекло, добавляя изделию эстетическую привлекательность.

Лаконичные керамические светильники необычной формы можно использовать в любом помещении квартиры, так как их дизайн, форма, размер станут идеальным дополнением любого по стилевому исполнению интерьера.

Новости, Осветительные приборы, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *