JUNG представляет универсальные клавишные LED-диммеры

Компания JUNG, эксперт в области систем автоматизации зданий и выключателей в эксклюзивном дизайне, представляет новые универсальные клавишные LED-диммеры. Устройство подходит для любого типа ламп и позволяет легко управлять освещением. Его главные преимущества – высокая надежность и простота эксплуатации.

Новые диммеры прекрасно подходят и для ламп накаливания, и для галогенных, и для люминесцентных ламп. Определенный цвет индикации LED-лампы диммера указывает на тот или иной режим работы. Зеленый цвет означает автоматическое определение типа нагрузки и задержку фазы для диммируемых индуктивных трансформаторов. Красный цвет сигнализирует о возможности регулировки ламп накаливания и люминесцентных по принципу отсечки фазы, синий – ламп накаливания и люминесцентных по принципу задержки фазы.

Настройка минимальной яркости осуществляется с помощью клавиши Dimm-mode, с помощью которой также можно выбрать принцип диммирования, регулировать освещение можно простым нажатием на клавишу диммера.

Устройство предназначено для скрытого монтажа  и может эксплуатироваться даже при отсутствии нулевого провода в месте его инсталляции.

 

Новости, Розетки и выключатели, Электрика

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *