Изящные формы – новое кресло

Изящные формы – новое креслоБольшое комфортное кресло – идеальное место для отдыха в вечернее время. Стильное кресло с необычными очертаниями – предмет не только функциональный, но и декоративный, так как неизменно служит украшением интерьера комнаты и всегда становится объектом всеобщего внимания. В качестве примера приведём неординарную модель кресла Oasi, разработанную дизайнером Ross Lovegrove для одного известного итальянского бренда.

Дизайн кресла Oasi отличается подчёркнутым лаконизмом и простотой форм. Невысокая спинка изделия деликатно изогнута и имеет всего одну точку опоры. Тонкие металлические ножки необычного кресла подчёркивают изящество и лёгкость его конструкции.

На кресле Oasi можно с удовольствием отдохнуть, откинувшись на спинку и положив ноги на небольшой пуфик. Компактность форм позволяет разместить данный предмет мебели в наиболее удобном для отдыха месте. Необычный силуэт Oasi независимо от местоположения станет неким завершающим штрихом в интерьере гостиной или зоны столовой.

Новое кресло выпускается с обивкой из кожи или однотонного текстиля. Цветовая гамма представлена в трёх вариантах – оранжевом, белом, чёрном.

Изящные формы – новое кресло

Мебель, Мебель для гостиной, Новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *