Интерьерные подушки: красиво и функционально

Интерьерные подушки: красиво и функциональноЯркие и стильные подушки могут быть не только отличным украшением интерьера, но и многофункциональными вещами. Например, напольные подушки очень выручат вас, если вы решите устроить большую вечеринку, а табуретов на всех гостей не хватит.

Новую серию подушек «Сoqoon tablet pillow» от дизайнера из Нидерландов Koen Vorst можно использовать и как диванные, и как напольные, но это еще не все. Сегодня очень популярны планшеты – они легкие, удобные, подходят как для работы, так и для развлечения, потому неудивительно, что многие люди приобрели себе подобную технику. Дизайнер учел это и снабдил свои подушки держателями для 10-тидюймовых планшетов!

Теперь пользоваться этими гаджетами станет гораздо удобнее! Подушка выполнит роль подставки, расположить которую будет можно будет как угодно и где угодно – на диване, на коленях, на полу. При этом не придется опасаться, что дорогая «игрушка» упадет и сломается. Сами же подушки сделаны из чистой шерсти и представлены в 6 разных цветах.

Интерьерные подушки: красиво и функционально

Декор, Новости, Предметы интерьера

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *