Гигиеничные унитазы

Гигиеничность и чистота в ванной комнате всегда должны быть исключительными. В связи с этим многие производители сантехнического оборудования разрабатывают новые технологии, с помощью которых поддерживать чистоту в этом помещении можно будет на должном уровне и без особого труда. Одна из последних разработок в этом направлении – инновационная технология DirectFlush, применяемая при изготовлении унитазов, раковин, ванн.

Суть технологии DirectFlush заключается в том, что унитазы имеют открытые края, которые полностью промываются направленными потоками воды. При этом чаша унитаза омывается равномерно, но за края изделия вода не разбрызгивается. Сегодня новинка применяется в унитазах серий Omnia Architectura, Subway 2.0, O.novo и Joyce. Используется технология и в новой коллекции сантехники Venticello.

Коллекция мебели и сантехнического оборудования Venticello отличается дизайном в стиле пуризма, когда бортики раковин, ванн и унитазов изготавливаются высотой всего 18 мм. В серии представлены раковины различных модификаций, в том числе ассиметричной формы. А большая накладная раковина, которая внешне выглядит как полувстраиваемая. Ванны выполнены в аналогичном дизайне и гармонично дополняют предметы мебели из коллекции Venticello.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Унитазы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *