«Геометрические» смесители

Обновите интерьер своей ванной комнаты с помощью «геометрических» смесителей Aleo, Aleo+ и Cuff! Убедитесь, как легко и просто это сделать!

Коллекции смесителей Aleo и Aleo+ составлены из моделей, предназначенных для установки в раковинах, душевых кабинах и ванных. Отличительная черта их дизайна – прямоугольные профили, элегантные плавные линии, округлённые углы и грани. Модели смесителей из этих коллекций имеют плоский излив, который обеспечивает повышенный комфорт использования и облегчает уход за изделиями.

Особенность смесителей Aleo, Aleo+ заключается также в том, что при их создании была применена технология экономии воды, ограничивающая поток до 5 л/мин. Кроме того, изделия из новой линейки оснащены специальным устройством, предотвращающим контакт металлических деталей смесителя с водой – поток проводится только через полимерные каналы подачи.

В коллекции Cuff представлены смесители цилиндрической формы. Их по достоинству оценят приверженцы классического дизайна, для которого характерна лаконичность и простота. Все модели из новых коллекций выпускаются в традиционной хромовой отделке. На каждый смеситель покупатель получает гарантию сроком на 5 лет.

Водоснабжение, стоки, газ, Новости, Смесители

Комментарии пользователей:

  1. Гость:

    wh0cd752049 buy doxycycline hyclate anafranil anxiety

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *