Фестиваль дизайна в Сочи

В Сочи с 28 по 30 ноября пройдет первый международный фестиваль Sochi Design Fest 2014, в котором примут участие профессионалы из области интерьерного дизайна жилых и общественных зданий. На мероприятие съедутся более 300 ведущих российских дизайнеров, архитекторов, художников, собственников и руководителей дизайнерских крупных строительных компаний, профессионалов в области экстерьера, светотехнического оборудования, ремонта помещений, реставрации мебели из России и других стран.

Насыщенная программа фестиваля Сочи Дизайн Фест 2014 составлена из лекций, презентаций, тренингов, мастер-классов в области модных направлений и инновационных технологий архитектуры, отделочных материалов, мебели и фурнитуры. Посетители мероприятия смогут ознакомиться с продукцией компаний из России, Италии и других стран, заключить взаимовыгодные сделки с новыми партнерами, узнать о последних тенденциях в сфере интерьерного дизайна.

Кроме того, организаторы фестиваля разработали интересную культурную программу для участников и посетителей, включающую экскурсии по объектам проведения Олимпиады и Паралимпиады Сочи 2014 и Гран При России этапа Формулы 1. Проживание гостей – в прибрежном отеле Radisson Blu Paradise Resort Spa 5*, вблизи великолепного Олимпийского парка.

В рамках фестиваля будет проведен конкурс для дизайнеров, декораторов, архитекторов, на лучший проект интерьера общественных и жилых зданий.

Интерьеры, экстерьеры, Новости, Организация строительства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *